Настюшка Юрина

как понимать? цену себе набивает?

позвонила коллеге по работе: он не взял, чуть позже я позвонила ещё раз- он взял трубку типа у что-то срочное? я сказала да, а после этог, о ещё час с ним проболтали. спрашивается если так занят-то чего болтала час? цену себе набивает? зачем?

Павел Титов

Может, в первый звонок он на горшке сидел.
А долго общался, значит, вы приятный собеседник, а с приятными людьми всегда хочется долго общаться.

Firdavs Muhiddinov

не забивай голову мусором)

Денис

даше нечитал

Анна Берне

может у него какие дела были.