Slavik Foros

как проверить материнскую плату на работоспособность с интегрированной видеокартой. нет изображения, монитор выключается.

не пищит.

в BIOS не зайти!!!! нет изображения!!!!

какие параметры девушка, если на мониторе ноль!!!!

видеокарта у меня встроеная)) ) мне её не проверить,

Fb
Fbmvika

Может быть, дело в блоке питания. Не хватает ему на видеокарту и все. Если вышесказанное не поможет попробуйте др блок питания.

Ольга Иванова

Ну во первых... должно гореть индикатор питания.. если не горит.. надо проверить блок питания. Вообще не глядя очень сложно сказать.. обычно при выходе из стоя материнки какие то проблески жизни в БИОСе есть. Если отключить жёсткий диск.. на БИОС всё таки выходит. А вообще всё в компьюторе даже в мастерской проверяется методом замены.. Скажем поставили с этого компа на исправный память.. работает.. нет... ну так далее. Это к примеру... Так можно думать и на процессор.. Но начинать надо с блока питания..

Артём Иванов

А пищалка пищит хоть что-то?

Дарья Левандовская

попробовать включить это самое интегрированное видео в BIOS
если не поможет - в топку

UDP
а монитор то подключен7

Николай Николаевич

Если при этом комп делает вид, что грузится, то:
вытащить оперативку и почистить контакты ластиком (можно протереть спиртом)
то же самое можно проделать с видяхой (гораздо реже такое бывает, почти исключительный вариант)
поставить на место и попытаться включить.
Дальше только подкидывать заведомо исправные устройства (монитор, видеокарта, материнка)...

Оленька Понасенкова

бывает такое из-за неисправности оперативной памяти, не правильного положения процессора после разборки, неисправного блока питания, замыкания какого-либо оборудования присоединенного к материнке, и т. д. отключи все оставь материнку, память, процессор. попробуй запустить. так же попробкй воткни в нее заведомо исправную видеокарту.

Георгий Асанбаев

Попробовать проверить блок питания сначала.
http://sebeadmin.ru/kak_proverit_blok_pitaniya.html
.

Юра Григорьев

какая мать, процессор? работала ли раньше мать с такой конфигой?
как вариант, проц. не поддерживает встроеное видео и может работать только на внешней. .
возможно "отвалился" северный мост. .
как последнее средство, я использую молоток). .
ручкой надавливаю на радиатор северника (нужна сноровка, чтобы не сколоть кристал на чипе) и иногда (не раз, ни два) мать начинала стартовать.. понятно что после этого требуется реболинг чипа или хотябы прогрев. .
есть ещё варианты, но о них говарить нет смысла, не имея девайса под рукой..