Михаил Никитин

Помогите! Я люблю его! но должна забыть... ведь они с моей подругой любят друг друга, помогите мне нужно забыть!

Виталий Донос

как же это сложно.. невыносимо сложно... надо уйти, не мешать... любовь не пройдёт, но время.. рану залечит.. я знаю...

Ринат

Займись чем-нибудь полезным. Смени обстановку. Что ж поделаешь, ты лишняя.