Виктория Окшина

Где учат на менеджера по продажам?

Сергей Кузнецов

Менеджер в переводе с английского означает управленец управляющий, примерно соответствует русскому слову "начальник". Скажите как можно выучиться на начальника?

Айжан Тыныбаева

нигде, это продовец

Sofia Kulnichenko

если в москве то есть колледж государственной службы
а так то колледж сферы услуг
политехи

Виктория

Ищите колледж, в котором есть специальность "Коммерция". Вот после окончания такого колледжа и будет написано в дипломе "менеджер по продажам".