Mehroj Fozilov

Ролик в HD YouTube > TV

Скажите, пожалуйста, есть ролик в HD качестве на YouTube, длительностью 1,5 часа.
Необходимо показать его по телевидению эфирному. Достаточно ли будет качества этого ролика для трансляции по TV?

Виталик Львов

Да, там много роликов подобных.

Иван

Абсолютно. Разрешение HD начинается от 720p (прогрессивная) . Телевизионная картинка - 500, максимум 600 (бетакам, черезстрочная) . Более чем достаточно.

Яна Жданкова

Однозначно ДА.