Анна Яновская

Помогите с переводом... С рус - на англ.

Где Пит? Он уехал в СПБ. Когда он уехал? Он уехал несколько дней назад. Я никогда не был в Лондоне. Где Иванов? Почему он не пришел в университет? Я его сегодня не видел, боюсь он заболел. Вы ошибаетесь, он здесь, он только что пошел на лекцию. Но вы не сможете с ним поговорить потому что лекция уже началась. Когда она закончилась. Несколько минут назад.

Ольга Тутова

Where Pitas? It went to SPB. When it left? It left a few days ago. I never was in London. Where Ivanov? Why it didn't come to university? I didn't see it today, I am afraid it ached. You are mistaken, it here, it just went on lecture. But you can't talk to it because lecture already began. When it ended. Some minutes ago.