Михаил Малютин

Как задобрить совесть? Чтоб была спокойная, послушная, понимающая)...

Елена Попова

Да пропей ты её вообще, чтоб не париться.

Holod

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт. Лучше вправду не будить))))

Анатолий Павлович

не обманешь... будет все-равно гнуть свою линию

Зу
Зульфия

никак)) ) совесть она такая.. .
Выход один- сделать все по совести)))

Наташа Румянцева

не разрешайте её будить

Эдуард Богданов

Заключить с ней договор- ты ее не имеешь, а она тебя не грызет)))

Марина Авдеева

Совесть и патологичное чувство вины -две большие разницы. просто. Вина только грызёт. Совесть заставит извиниться, по возможности исправить наделанное.. . и спокойно жить дальше.