Саня Скворцов

Скорей бы дети выросли и крепко встали на ноги, чтоб можно было со спокойной совестью подохнуть.

Есть ли кто-то, кто думает так же?..

Анна

нет, подохнуть не хочется, а хочется что бы дети крепко встали на ноги, и самим с мужем пожить пока не совсем дряхлые, ну и внуков иногда давали молодость повспоминать. Мне это еще далеко, но хоть мячты...

Андрей Семенов

перспектива радужная
желаю успехов

Мадина Мырзахметова

Маленькие детки-маленькие бедки!

Екатерина Краева

а как же внуки?)))