Guliza Ismailova

Если встал не с той ноги.. . то как следствие, схватишь не той рукой? Или есть варианты?)))

Ан
Анатолий

Не с теми ногами не ложитесь....

Салимов Арыслан

Есть, не вставать, а скатываться, и хвататься обеими сразу :)))))))))

Паша Гордеев

Вставай Гоша, сразу на обе ноги-весь день будет тебе счастье)))))

Александр Уткин

Гоша, да не берите это в голову, просто поставь с ночи тазик с водой и просып вам обеспечен!