Ри
Ритулька

Что делать..., если встал.. . не с той ноги...? (Ё!) )

Илья Степанов

радоваться что вообще получилось встать

Александр Сергеев

НАДО ВСТАВАТЬ С ГОЛОВЫ И БУДЕТ ПОРЯДОК.. ВОТ ТАК ...КАК ЭТИ 2-- ВОЕ СОБЧАК И ГЛЮКОЗА

Роберт Роберто

А разве встает с ноги? А я как по другому считал

Ди
Дильраз

лечь обратно, и на всякий случай встать с обоих 🙂

Дереник Ягутян

Извините, я не понял - вас что смущает: то, что "встал" или "ноги"?

Юлия

да кто ж про ноги думает, когда встал...)))

Семён

если уж встал, надо со всех ног к женщине бежать...

Анна Гришачкина

вообще надо-вставать с правой ноги-обувь одевать с левой-ну и там много чо ишшо-это я как шаман тибе говорю-а если встала с не той ноги-надо лечь обратно-досчитать до 12 ти
и плюнуть через левое плесо 3 раза-а потом опять вставай-только уже с правой ноги