Вячеслав Раевский

Что это с ней? уже не сколько дней ведет себя так, будто я её обидел...

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев. Не понятно по какой причине стала на меня обижаться... Вчера звоню ей после работы (я с утра и до звоню ей) . Говорю ей "ты у меня самая замечательная, люблю тебя" Она в ответ: самая - ?ты меня с кем-то сравниваешь ?
я ей: "Нет, ведь ты у меня единственная!!! " Она, ну да, конечно.. .

Пару дней назад я к ней заходил, когда у неё были проблемы, хоть она этого не хотела... Но всё-же ей было приятно! Я не знаю, что с ней стряслось... Она говорит со мной не хотя, "типа, чего хотел, мне с тобой не интересно"

Кроме неё я ни с кем не общаюсь из девушек, а если кто-то пишет - я игнорирую... Она не верит мне ( Нашёл престижную работу с отличным графиком, теперь будет возможность жить вместе...

в общем не знаю, где я провинился... не пойму и всё

не пмс

St
Stas

Так а почему бы у нее это не спросить? Не выяснить в конце концов что случилось? Почему вы так боитесь выяснять отношения? ) Может быть она уже кого-то себе нашла, а тебе боится сказать и мучает и тебя и себя (конечно, бро, я бы такого тебе не пожелал) , но может все просто банально (ПМС 🙂 или проблемы в универе/школе/работе)

А вообще:
Когда девенке 18, а парню дембель через год
То может он не сомневаться - она его уже не ждет

На
Надежда

попробуй сесть и поговорить с ней объясни, что ее поведение тебе не понятно пусть объяснит может ей кто то что то наговорил.

Виктория Ковалева

или разлюбила или пмс

Михаил Князьков

Под каблук - шагом марш!

Krelian Mr

может просто надоел...

Камышева Марина

поговорите с ней, выскажите свои чувства, что переживаете и не знаете как себя вести дальше.

Mary Leto

скорее всего к кому то приревновала, наверно где то накосячил. может и сама себе что то накрутила, девушки они ведь такие.

Маргорита Вайнер

нужно уметь разговаривать друг с другом.. . слушать и слышать.. . а не разборки устраивать...)))

Олег Писарев

может ей кто-нибудь про тебя наговорил чего-нибудь вот она и бесится или она уже не хочет быть с тобой, а мож даже экспериминтирует насколько ты ее любишь и ждет от тебя чего-то необычного.
Попробуй с ней просто спокойно и на полном серьезе поговорить, если начнет отпираться настаивай в конце концов она же мозги тебе пудрит а ты мучаешься и вертишься вокруг нее как собачка:):):)