Алексей Немтинов

я на него обиделась ((

Это 2-Ой раз как мы встретились, и он смотрит на меня не отводит глаз. Мне было не приятно. Я стеснялась его. Говорю ему не смотри так на меня, я смущаюсь. Ладно, ладно говорит, и опять смотрит. Потом после встречи пишет мне, что когда смотрит на меня то возбуждается. Мне это не понравилось. Теперь не отвечаю ему на звонки и письма. Отшила его. Думаю это не уважение сразу говорит так.

Кс
Ксюша

уу, не дай бог встретить тебя когда-нибудь, вообще кому-нибудь.. . не повезет конкретно

Света Лукичева

Альфа-самец елы-палы...

Ольга Левчук

Он же втюрился в тебя

Надежда Жукова

ну просто сразу как то ясно стало, кому что нужно, кто с какими целями знакомится.

Андрей Новиков

глупая.. ты нравишься ему.

Ники Ускова

Хуже было-бы еслиб он не возбуждался смотря на тебя)

Андрей Поповченко

он что не русский?

Ирина Салахова

Ипать какие у вас проблемы! Мне-бы таких побольше, а я вам своих отсыплю.

Игорь Игоревич

мдаа.. . правда не приятно всего 2 раза виделись и возбуждается.. . мдаа...

Катя Катерина

Ой Ой блядь, собственная моча пизду обожгла.