Юлия Уварова

Как приучить мужчину больше следить за собой? Чаще следить за обувью, и даже не пропускать чистку зубов...

Ведь есть же холеные мужчины.. . Они сами такими становятся или их женщины такими делают?

Маргарита Романова

Приучить можно только собаку.. Научить должна была-мама!.. И в этом запущенном случае... -холить... придется тебе!..)

Юрий Николаевич

объясните ему что вам неприятно видеть его неухоженным и перестаньте встречаться

Юл
Юлиана

бесполезно! это в крови!

Ирина Грановская

Что значит не пропускать чистку зубов???? Неужели есть такиЕ кто не чистит... ооооо

Екатерина Горшкова

их такими с детства делают

Светлана Роц

Сделай так, что бы за некоторые поступки ему стало стыдно. Скажи в лоб как есть или мельком в компании друзей при нем обсуди эту проблему, но аккуратно, не давая понять окружающем, что речь о нем. Возможно после разговора ему будет стыдно и он сделает соответствующие выводы. А вообще конечно пропускать чистку зубов - это по моему тяжелый случай.

Маша Кондукторова

ученые выяснили что привычка вырабатывается за 21 день