Люба

я ворую.. . у него шоколадки, что делать?

🙂

Андрей Стишуков

кушай, сладкое поднимает настроение)))

Илья Кожанов

Никому не говори, тссс, а то начнут воровать у тебя)

Александр Черагин

сахар подпитывает дрожжи в нашем организме, а дрожжи убывают полезные микроорганизмы. Эти шоколадки нужны не тебе-а дрожжам. А тебе нужно сладкое на фруктозе, сорбите или на меду)
Если заботишься о здоровье-прими это как факт и не воруй. А если желание шоколадок выше заботы о здоровье, то скажи ему, что это вредно и объясни-почему) ) Думаю, ему понравится, что ты... хм... заботишься о ЕГО здоровье))

Охотник Заудачей

сладкоежка!! ! лопай, лопай.

Дима Морозов

будешь толстая и красивая)))

Евгения Никонова

Попвдешься.... все вспомнит) не расплатишься)