Наталья Сухова

Как завязать фенечки из атласных ленточек???

Яна Федорович

Обычно для создания фенечки требуются только ленты, но можно украсить ее бусинами и пришить замочек.

Вначале и в конце изделия оставляйте «хвостик» из ленточек для возможности завязать браслет.

Чтобы ленты не перекручивались, удобно закрепить начало плетения булавками на подушке.

Для браслета используйте ленты длиной около 100 см. Лучше всего смотрятся контрастные цвета лент.

Чтобы ленточки не распускались, их края нужно аккуратно оплавить на огне.