Юля Глазырина

надо же сначало взбить белок, потом добавить сахар и в духовку, а если белок с сахаром сразу смешать, образуеться така

Екатерина Степанова

Да, взбейте до крепкой пены (добавьтеЮ если есть каплю лимонного сока и чуть-чуть соли) . А сажар добавляйте не весь сразу, а небольшими порциями.

Sex

Да.

Андрей Мекаев

Я сахар добавляю, когда белки почти взбиты, частями. Два раза пробовала взбить сразу белки с сахаром, белки в крепкую пену взбиваться не хотели.