Светлана Тимаева

Как назвать женщину, которая пользуется парнем? Допустим когда ей скучно

Оксана Кузина

Сучка..., крашеная) ) Или не крашеная, но все равно.. сучка ))

Юл
Юля

Хо хо хо, богат и могуч русский язык и слов в нем подходящих вагон и тележка.

Татьяна Левинская

можно и назвать.... только слова одни нецензурные остались.... а за них забянят.. . хотя.. . как вариант: Чернея дырка!!!!

Лена Савина (Иванова)

Я смотрю тебе опять скучно...

Виктория К

Сучара галимая.

Ринат Галиев

Дамочка скучающая, парня выручающая!
Ему ведь тоже хочется общения.