Kristina Archvadze

Как можно назвать женщину, с которой сильные мужчины становятся слабыми?

Анна Чупринова

Писать так уж полностью! С ней сильные мужчины становятся слабыми, а слабые деспотами)) . Как ее можно назвать?) ) Роковая женщина. Для сильного мужчины. И бельмо на собственных комплексах неполноценности для слабого))).

Аннет Алексеева

не слабыми а контролируемыми

Анна Груздева

Доминантка x)

Александра Багишева

Так это властная женщина.

Настюшка Юрина

Рядом с хорошей женщиной ни один мужчина не станет слабым, а только сильней и уверенней в себе.

Светлана Дамиан

энергетическая вампирша

Инна Плужник

таких женщин не бывает, бывают такие мужчины

1111111

лидер в отношениях

Ole4Ka Евдокимова

Роковая женщина

Игорь

невеста.

Рё
Рёрјсџ

стерва

Полина Стародубова

поподробней опишите вопрос!