Анна Можаева

Что делать если тебе предложил встречаться парень, но вы учитесь в одной школе.

Просто все буду говорить об этом и т. д. Плюс ко всему он еще и не русский!!

Александр

Акстись! Он тебя завербует в шахидки и ты пойдешь взрывать дома. Лучше дождись русского!

Ольга

Отказать, например.
Если действительно не хочешь с ним встречаться
А если питаешь искренние чувства - тебе будет абсолютно все равно на мнение других

Танюшка Козляковская

если он тебе нравиться, наплюй на всех и поступай так, как считаешь нужным. Пересуды за спиной по-любому неизбежны, но это твоя жизнь и твои отношения. Если все время будешь подстраиваться под чужие мнения и пересуды - вся жизнь мимо пройдет

Сергей Машковский

Школа не помеха для отношений. Не выставляете только их напоказ, ведите себя скромнее. Я не рассист, но с нерусский будьте осторожнее!!!

Эдуард Солод

это не любовь когда ты стесняешься выйти в люди со своим парнем

Сашуля Верецоца

если он тебе нравится то радуйся!!!!