Ми
Минин

как узнать куда идет трафик с моего бука показывает отправку и прием хотя все приложения закрыты антивирус обновлен

Nastyonka Danilova

Поставь фаерволл и любуйся - кто, что, куда и откуда. А заодно и пресекать будешь ненужное.

Наталья Лайцева

NetLimiter 3 установи и посмотри

Татьяна Степанова

CFosSpeed ставь. там помимо оптимизации соединения есть функция отслеживания трафика, т. е. ип и порт

Катюша Киндзерская

обновление программ или ОС