Новиков Роман

Как узнать гостей моей странички ВКонтакте? И существует ли вообще это приложение?

Сергей Пересниченко

конечно. приложение так и называется "Мои гости и поклонники". Всё совершенно бесплатно кстати

Андрей

Мои гости и поклонники халявное!!!

Павел

нет. Это обман на деньги http://vk.com/support?act=new
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

Анастасия Иванова

Официального приложения от "Вконтакте" не существует! Сторонние приложения и сайты предлагаемые пользователями никак не связаны с администрацией "Вконтакте" и могут нанести вред Вашему компьютеру! Будьте внимательнее!

Антон

Есть полурабочее, показывает далеко не всех.