Дарья Гахария

Как отписаться от услуги "просмотр гостей твоей странички Вконтакте"?

Лаврентий Лубягин

блин, не помню) я давно отписывалась сама, если бы помнила написала бы))

Валентина А.

Не нужно заходить никогда на такие сайты ..их нет ...не было и не будет
Это все разводки новичков-хакеров

По делу если, звонишь оператору, и просишь его отписать от всех сервисов на которые подписан телефон

N*
Natali **

Смотря где подписывалась) Такой услуги нету, потому можешь быть на 100% уверена, что стала жертвой мошенников)

Дмитрий Фомичев

Нет такой услуги в контакте.

Владимир Куварин

Еще одно тело верит в лохотроны.. . Дело Буратино живет и процветает.. . Как подписывались, так и подписку отменяйте. Или через оператора.