Вера Мельник

Просмотр гостей ВКонтакте.

Это не бред. Я человек не верящий, не верю ни в какие программы, но недавно мне подруга сказала, что все-таки есть такая программа ВКонтакте для просмотра гостей.
Устанавливаешь на компьютер, ничего вводить не надо. Типа просто приходит обычное оповещение: "(любой человек) посетил Вашу страницу". Она вряд ли будет врать мне, сама она сказала что программу ей установил знакомый и название она не помнит.
Возможно вы знаете что это за программа? Думаю, это долго будет искать...

Алена Новикова

Там есть программы для просмотра гостей приложение мои гости

Се
Сергей

нет такой программы рак
есть только ловушки

Ирина Горячева

ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.