Юрий Черепанов

Можно ли посмотреть гостей вконтакте?

Юлия Королькова

Но не нужно (мои гости придложение запускай и смотри)

Галина Филиппова

Я не знаю тестировал давно, но когда я тестировал приложение "мои гости " тоже облажалось и работало неправильно -тупо для лохов отводя глаза ориентируюсь по лайкам и комментам - как писали уже выше

Алексей Потапов

нельзя, а все приложения, типо мои гости, хрень полнейшая, которая смотрит по Лайкам и комментам, а так же твоему списку друзей!

Павел Мольков

Не правда в ВК прога Мои гости нормально показывает.