Azamat Musoev

Есть ли приложение, или программа, для "Вконтакте" кторая позволяют смотреть кто был на твоей страничке?

(НО! кого нет у тебя в друзьях)

тобись показывала кто к тебе заходит на стр, но чтоб показывала не только какие друзья заходили, а вообще все. Даже кого нет в друзьях.

Solo, есть приложение показывающие кто из друзей к тебе заходил. А мне надо кто не из друзей)

Оксана Иванова

нет такой программы

Виктория Подолич

поиск рулит.... +10500 раз один и тот же вопрос, п3дц.

Иван Емельянов

Такого приложения нет, есть типа ловушки устанавливается и если посетитель нажмет на ссылку, ты будешь знать кто заходил.