**
***ян@чка ***

Помогите. Проблема с флэшкой

Вставляю флешку от фотоопарата в USB гнездо. открываю через мой компьютер оно мне выдает отформатировать. кто что посоветует?

Таня Гусарова

отформатировать XD

Валера Коробов

А фотоаппарат можно по USB подключить к компу?

Ирина))))))))))

можно поточне вопрос что посоветывать фармотнуть или что именнонадо.. я не понимать

Гуля Шеркулова

1. ни одного фота не встречал, в котором усб флэха. так что либо через карт-ридер вставляешь, либо ты дура и вставляешь флышку не в то гнездо. Если дура, то я не помогу, а если через ридер, то скорее всего нет контакта в юсб порте или внутри ридера, или вправду поврежден носитель. Нужно проверить контакт, и пытаться шевелить ридером в юсб порту. Если флышка мертва и не опознается ни на одном компе, то дальше нужно думать как ее восстанавливать

Ната Графичева

Надо фотик с флешкой подключить к компьютеру.