Роман Сидоренко

Помощь The Walking dead

Помогите плз, я играю в "The Walking dead",но тут такое случилось-2 эпизод игры уже начался, и текстуры не прорисованы.... тупо все текстуры черные.

Неее, там не черно-белый эффект, я "Летс-плей" смотрел, все было хорошо... весенний лес....

Дамир Миникаев

Говно-репак, очевидно. Качай другой

Вова Орлов

пройди этот эпизод мож другие нармально будут играться или просто чернобелый эфеккт такой