Сергей Елькин

the walking dead если на русском языке? если the walking dead с русской озвучкой или русификатор ?

Denis

игру от ttg, первый эпизод вроде как gamevose перевели полностью

Константин Курышев

Пока ты играешь, тебя тихо обворовывают! Сделаешь выводы, или уже все, интеллект геймера?..

Вероника Терехина

The Walking Dead: Survival Instinct - полноценная игра от первого лица и если верить описанию, то с субтитрами на родном русском.
The Walking Dead - Этакая адвенчура, где нужно вовремя кликать мышкой и делать правильный выбор во время диалогов с персонажами или при возникновении какой-либо ситуации. Тоже на русском.