Виктория Калиничева

есть ли русификатор для The walking dead и если есть киньте ссылку плз!!

Интересует именно озвучка, нужна чисто русская озвучка!

Играть в квест с англ озвучкой не очень приятно, и тем более хочется во всю суть игры вдуматься!

Маргарита Дивеева

они все уже давным давно с русификатором, скачай другую версию игры
только вот звука по моему нигде нет

Мария Баулина

Звука русского нет, только текст. Русскую озвучку и не надо, так как английская озвучка просто супер.