Наталья Гришукова

игра The Walking Dead есть ли озвучка на русском????

Анна Кузнецова

На некоторых частях есть, на последних вроде ещё нет. Давно не играл.

Димарик Рожнов

Нет. И слава богу, а то ее бы сделали любители

Ильгар Джабраилов

Нет, но есть русские субтитры и перевод выборов и диалогов вместе с названиями в игре как например название завода.

Ольга Данилова

Нет, её нет. Есть лишь персонажи, которые говорят по русски (The Walking Dead 2 сезон (конец 4 эпизода - начало 5 эпизода))

Иван Михайлович

Зaкачaть можно отсюда, всё пoлностью рабoтает : https://programall90-load.blogspot.com/