Анастасия Бердникова.

После установки виндовс 7 пропал звук, кто сталкивался с похожей проблемой, прошу помочь.

ОС Виндовс 7 Ultimate

Материнская плата M2N-MX

Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-430, AMD Hammer

Тип BIOS AMI (11/14/06)

Звуковой адаптер Analog Devices AD1986A @ nVIDIA nForce 6100-400/405/420/430 (MCP61) - High Definition Audio Controller

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Дров на Виндовс 7 для моей материнки нету.

Виндовс видеокарту совсем не видит.

Дрова то ХР помогли, спасибо Fear.

Денис Ким

поставь дрова на аудио

Св
Светлана

дрова на звук ставить не пробовал?
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/realtek-hd-audio.html

Ира Колегова

Дрва realtek HD установи

Лерочка

эта "проблема" свойственна при переустановке любой системы "виндовз".
зайдите на сайт вашей материнки и скачайте все дрова.
установку начните с чипсета материнки (если он не встал с виндой)

Елена Гладких

драйвера ставить надо.

Юлия Уварова

DriverPackSolution-обновит установленные, установит отсутствующие...

Кирилл Андреев

Все винда видит только предустанавливаются стандартные драйвера все драйвера надо переставить и все будет нормально.

Алексей Парамонов

какая версия 64 или 32 на 32 и от хрюши пойдёт а на 64 нихрена работать небудет

Андрей Савенков

всегда надо ставить риалтек

Евгений Лайнопуло

Говорили тут уже, используй driverplus.ru