Макс Хомяк

Вопрос про Сталкер Зов Припяти Sigerous Mod 1.7

Решил по настольгировать-установил игру. Заранее нашел 3 детектора Велес- для миссии у сыча. А он гад, эту миссию не даёт! я первую миссию у него выполнил-а как сделать, ятоб он дал миссию? и ещё- как у бороды взять квест? тот что с бандитами? он говорит-пока они на лесопилки-нельзя. что делать?

Ба
Баркова

К Бороде после Султана, а велесы - после Новикова (квесты учёных) . Примерно так.

Елена

а ты их с собой носишь?
если с собой, то сначала выложи в личный ящик, а потом к сычу.