Василий Васьнев

Как помирится с Долгом в Сталкере Зов Припяти? (ещё поставлен Sigerous mod 2.2)

После того как я принёс кпк Капитана Таучка (или как там его зовут не помню точно, это тот что из пузыря вместе с другими трупами валится) лидеру свободы, то группировка долг стала сразу враждебна, так как мне с ними помирится?
P.S Все долговцы враждебны, за исключением их лидера.

Лидер нейтрален, но никаких диалогов что бы помирится с долгом нет.

Люди я решил проблему - убил сталкера рядом с яновым и долг стал нейтрален.

Рома

Попробуй отдать лидеру долга КПК долговца который сделку с бандитами проводил (если он у тебя есть)

Виктория Бирюкова

присоедини отряд монолита