Алексей Паникаров

Жидкий хлорофилл NSP нужны ОТЗЫВЫ действительно ли помогает?

Никогда не сталкивалась с БАДами. Многое про них говорят.. .
Племяннице 11 лет, всегда пила этот препарат. Я не помню, что бы она когда-нибудь болела.
Мой сын ходит в ясли уже год и мы постоянно болеем - 3-4 дня ходим и на больничный. Сил нет с этим бороться.
Может все же попробовать этот хлорофилл?

Анатолий

Природный антибиотик, как для лечения, так и для профилактики очень помогает http://www.vivasan.org/index.php?productID=184

Мария Кабанова

я пью Бады регулярно уже 5 лет. Очень довольна. Доверяю только нашим российским по целому ряду причин. Кроме этого они гораздо дешевле.

И ещё один момент дети в детском саду постоянно обмениваются микрофлорой, в том числе и патогенной, в том числе паразитарными инфекциями. нужно действовать в двух направлениях очищать регулярно организм и повышать защитные силы. Пишите на почту, если интересно.