Ирина

Барнаульцы, вопрос вам! Посоветуйте хорошего иглорефлексотерапевта!

У меня нейропатия лицевого нерва, срочно нужна иглорефлексотерапия (иглоукалывание) . Посоветуйте хорошего специалиста.

Ал
Александра

Симон Елена Константиновна Адрес: Барнаул, Пролетарская 139 Телефон: 8-903-912-51-97 E-mail: lnsimon@mail.ru Web-сайт: www.artrosalon.ru