Татьяна Туманина

Не подскажите, есть ли в районе водного стадиона, войковской или даже сокола магазины с кальянами. Нужен нож для фруктов.

Ольга

На Водном можно поискать в торговом комплексе Кронштадтский бульвар 7 (бывший грамзавод) , на Соколе - в том торговом центре, куда вход прямо из вестибюля метро - там торговых точек много, может быть и такое добро найдётся.
Иных торговых точек, которые могли бы этим торговать, у указанных станций метро нет.