Владимер Процан

Взрослики...! Будь Ваше воля, куда бы Вы предпочли вернуться: в детский сад или в школу? И почему?

Ал
Александра

У меня нет такой воли вернуться...

Alexalex

В институт. Вроде уже взрослая, а содержат родители)))))

Виктор

Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,

На
Надежда

В юность.. . там не важно, что творится вокруг.. . там важно, что творится между ног 🙂

Ма
Маришка

Нет, в детский сад и школу я бы не хотела... Я бы хотела вернуться в пионерский лагерь.. Его уже давно нет, как лагеря, а он мне снится, снится по-хорошему, я с 6 до 15 лет каждый год по три смены ездила в него... Маленький, уютный, свойский... был. Своего рода "мекка" моего детства... Практически из года в год один и тот же "контингент" - с некоторыми дружим до сих пор, почти 30 лет....

Асем

К маме и папе, в детство.

Юл
Юлия

Никуда. Мне хочется знать и видеть- что будет дальше. И год от года интереснее... Реальность и будущее для меня интереснее прошлого... Почему? Честно, не знаю...

Юлия

в училище. самое лучшее время!

Александр

в интернат скучаю по нему)))

To
Tony

в деревню к бабке. в глушь лесную

Ma
Maks

хотел бы родиться завтра, чтоб дожить до того времени, когда мамонта клонируют, чтоб посмотреть на него живьём.

Фа
Фарид

Хочу в школу, уже многое можно и тебе за это почти ничего не будет 🙂