Елена Кислинская

В школах и детских садах уже преподают основы православия, или еще нет?

Отстал что-то от жизни, а в сетях внятного ответа не получил. Преподают ли во всех школах и дет. садах, или в каких-то определенных? В каких областях РФ?

Алевтина =)

В школах сейчас каникулы. Узнаем в сентябре 🙂

Анастасия

в школах уже давно

Наталия

Как в школе преподают большинство предметов, можете не волноваться, дети ничего не поймут и их голова будет свежа от отсутствия знаний православия и других предметов.

Дмитрий

Насколько мне известно, в прошедшем, 12-13 году массово его еще не преподавали.
В следующем, 13 -14, скорее всего введут повсеместно.