Сент Aka God For You

Загадка про детский сад ...

11.12.2008 Путин пообещал решить проблему дефицита мест в детских садах
Федеральный центр готов всячески помогать региональным властям в решении такой острой социальной проблемы как нехватка мест в детских садах, заверил премьер-министр в прямом телеэфире 4 декабря.

Четверг, 24 Ноября 2011 года.
Медведев пообещал решить проблему нехватки мест в детских садах
Каждый маленький россиянин должен получить дошкольное образование. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев, пообещав за три года в основном решить проблему нехватки мест в детских садах... .

Пятница 20 апреля 2013 года
Медведев: Проблему очередей в детские сады необходимо решить до 2016 года.
Проблема очередей в детские сады должна быть решена во всех регионах до 2016 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу на встрече с активом смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» .

А теперь догадайтесь что будет в 2016 году ?

Александр Березин

Продолжение следует...)))

И*
Иринка ***

Давно уже не загадка!