Олеся Степанова

Ваше отношение к новациям в Японии, и достижениям наших онкологов перешедших с индивидуального вымогательства к корпора-

тивному грабежу

Сегодня в Москве полиция задержала заместителя директора Московского научно-исследовательского онкологического института имени П. А. Герцена Сергея Безяева за получение взятки в размере 29 млн руб.

Алексей

и это правильно.. не надо отрываться от земли

Дарья

есть такой момент, с одной знакомой за удаление груди (онкология) 20000 рублей запросили 7 лет назад,
а за что же 29 млн запросили?

Анатолий

Конечно отрицательное

Аня

Японцы тоже скоро начнут взятки брать! ! А наши онкологи будут чтить кодекс самурая!!!

Славик

Бизнес на здоровье приносит гиганские деньги.

Кристина

Это единичные случаи, когда берут с поличными.

Владимир

А в Японии тоже не всё так хорошо.

Гл
Глеб

Ну да. "Врачам жалованья не назначать, ибо хороший доктор сам себя прокормит". Вот и кормятся.

Дмитрий

Ужасная история на самом деле.

Марина

Аппетит приходит во время еды это факт и судя по всему он должен расти

На
Наталья

я человек маленький, всего объективно оценить не могу

Кирилл

Позитивное к новациям в Японии и негативное к вымогательству вообще.

Ал
Алена

Ничем не брезгуют люди, куда катимся!

Павел

Японцы- молодцы, очень целеустремленные, работящие, ценящие свою культуру и традиции;
врачи - вымогатели, не боящиеся Бога

Надежда

Японцы - молодцы! Восток работать может!

Эн
Эндже

Когда доктор сыт, то и больному легче. (с) "Формула любви"

Анна

вот что я вам скажу таварищи, просвещенные японские самураи не чета нашим онкологам

Be

Узаконненый грабеж с одурманиванием мозгов

Алла

просто следует обязать власть принимать решения не за закрытыми дверями. Граждане имеют право объединяться для защиты своих прав любым незапрещенным законом способом.

Ан
Андрей

Товарищ рассказал, чтоб лечь в онко. больницу (нет мест) заплатил 6т. р.

Ек
Екатерина

Если б я еще слышал об этой истории, так нигде ничего про нее нет.

Дм
Дмитрий

директор, конечно, не при делах... знакомая история

Юля

Государевы деньги хотел спереть, это нормально, для РФ, ни чего нового (чем хуже Минобороны то)

Вовчик

Чиновники брали всегда. И каким образом задержание очередного начальничка-взяточника свидетельствует о некоем "корпоративном грабеже"??!!
Поздравляю вас, гражданин, солгамши. (с).

Nekruz

это только в Москве одного повязали, да к тому же шумиха эта ведь кому-то выгодна, а сколько их по России, правда, не в такой потребности... в любой частной клинике имеется прайс, где, я уверен, самое дорогостоящее лечение тянут с онкологических больных, сердечников и беременных...