Айдай

ваше отношение к феминизму?

автор вопроса относится положительно, особенно считает нужным феминизм как движение в странах снг, азии и арабских странах.
под феминизмом в данном случае не имеется мизандрия, ни в коем разе 🙂

Ки
Кирилл

Хрен с ними убогими .

Иван

что такое это? а мужинизм есть?

Ai
Aid

Любой изм - зло, если в нем нет любви...

Кэ
Кэт

Да... одна Новодворская чего "стоила" .

Ми
Михаил

Положительное. Феминистки - наше всё!!

Ритатуля

Ну раз автор относится положительно, так чего ж. . .Эти дуры носятся и сиськи везде показывает, а автор может с ними бегать и за неимением сисек - сраку показывать...

Тэране

нормальное. без негатива и сексисткой агрессии

Ал
Алексей

Феминизм это борьба с предрассудками для обоих полов. Например что женщина должна кашеварить, а воспитывать детей не мужская работа (даже если он по факту отец-одиночка) . А все эти феменпусрайты это всё проплавленное пиндосами фуфло.

Алексей

это как с национализмом.... главное не довести до нацизма

Pa
Pavel

ну и пусть феминизируют в свой г.. йропе, а у нас, в России, этот бред не нужен

Ан
Анютка

в Росссии надо патриархат. Была умная книжка - домострой. вот по ней жить.