Анна Платонова

Ваше отношение к современному феминизму?

Феминизм - борьба за права женщин, или борьба за равноправие между мужчиной и женщиной.
Можно согласиться с тем, что раньше феминизм был нужен, когда женщины не имели права голосовать, работать и вообще были бесправны. Что мы имеем сейчас: не обязана рожать, имеет права голосовать, имеет права работать. То есть полная свобода.
Вопрос. Зачем нужен современный феминизм?

Может для таких высокоинтеллектуальных проектов как эти?
Отменить слово "семинар", ибо прослеживается корень "семя", что является махровым мужским шовинизмом.
Подать в суд за то, что тебе подали руку, т. к. тебе указали на то, что ты слабая женщина.

и прочее, и прочее.. .
Ваше отношение к современному феминизму?

Ганга Уразбаева

\ ЧТО ДЕМОНСТРИРУЮТ ЭТИ ФЕМИНИСТКИ? По меньшей мере это дебилизм в виде нарушения ПТБ. Ведь в такой работе обязательно должна быть СПЕЦОДЕЖДА И СПЕЦОБУВЬ.
Феминизм это способ разделить людей по половому признаку, натравливая женщин нелегкого поведения на мужиков.

Кирилл

С ами полностью согласна. Нынешний феминизм - это уже из разряда сумасшествия...

Иван Атаманов

Лично мне феминизм нафиг не нужен, я кайфую в роли хранительницы очага, НО мне с мужем повезло.

Ап
Апроо

Не стоит путать борьбу за равные права полов с т. н. "феминизмом" Как говорят в Одессе: "Это две большие разницы". Благородное дело выродилось в движение женщин, озабоченных своими комплексами и в первую очередь - собственной несостоятельностью, как женщиной. Т. е. современный феминизм - это ДИАГНОЗ. А относиться к феминисткам следует так же, как, например, к борцам за возрождение Домостроя, т. е. как к людям не совсем адекватным.

Наталья Посыльная

Феминизм разработали мужчины на западе, чтоб заполнить свои фабрики и заводы работниками - именно в период развития фабрик и заводов, их роста - зародилась движение. Т. е. по сути, они поддерживали рост своих капиталов, через развитие феминизма.

Ал
Алёнка

Феминизм-основа однополых связей и браков

Алексей Булыгин

феминизм?? ? а что он сейчас есть? трясущие сиськами Фемен, Пуськи, Новодворская???? мне это не надо.. . меня вообще никто не притесняет, окромя ЖКХ.... а если руку подадут либо место ступят - я не обижусь!!!! всего должно быть в меру!! ! ущербные только орут.... мужчины должны быть мужчинами, женщины - женщинами.... мама-папа, борщ мне, молоток - мужу.... заигрались уже с правами!!!!

ОК
Оксана Куницына

Под видом борьбы за равноправие идет борьба за равенство полов! А оно нам надо?
Я - полноценный мужик! У меня есть мать, У меня есть жена, у меня есть сестра и у меня есть дочь.
Я не хочу чтобы моя мать, сестра, жена и дочь
Служили в армии, тягали штангу и шпалы,
Махали кувалдой или саблей - от этого баба
перестает быть бабой, влучшем случае - женщиной, эмансипаткой, фемини...

Алексей Нестеров

Что к современному что и к старому это блажь хотят того что сами и не знают если секс то равное а как детей кто воспит овать будет если не жена Деньги мне а ты зарабатывай не можеш меня содержать к соседу уйду у него в руках не удержишь В школу ты мужчина Я женшина НО ДОРОГАЯ ТЫ ФЕМИНИСТКА А ты отец вот в чем дур все это

Анастасия Мамаева

феминистки или очень падки на мужчин, или просто их замуж не берут. ни при чём тут борьба и равноправие.

Евгения Енот

Как-то с ними не сталкивался. Но, говорят, в США они лютуют: не дай бог, мужик на неё не так посмотрит, или что скажет - сразу шум поднимает: "Он меня домагивается! " Стервы одним словом.

Ирина Богданова

С интересом наблюдаю увеличение степени потасканности участниц движения "Фемен". От акции к акции.

Наташа Чернова

Резко отрицательное.

Екатерина Волхонская

настоящих феминисток сейчас в мире единицы, и они пытаются бороться с половой дискриминацией (она ещё есть, не такая как раньше конечно, но всё-таки) , причем как женщин, так и мужчин. и зачастую даже сами себя так не называют.

а те, кто сейчас называют себя феминистками, в основной массе - люди, которым нечем заняться, причем очень сильно нечем. вот эти заскоки, типа вашего примера с "семинаром" и прочее, позорит некогда очень важное и нужное движение