Вячеслав Фокин

Ваше отношение к воровской вертикали Путина?

Vika

Это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос...

Са
Саня

вертикаль ...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...

Юлия

Она рушится, с учетом возросшей ненависти народа к существующему режиму и острого накала национальной и социальной разобщенности, достаточно любого повода, чтобы полыхнуло по всей стране.

Самойлова

что ты такое говоришь ! там сидят кристально честные люди, цвет нации! Посмотри как страна поднялась за время их правления: уровень жизни даже в деревнях вырос в 10 раз, армия сильнейшая в мире, коррупция на нуле, никакого терроризма и преступности, повсюду пропагандируется здоровый образ жизни, нигде не увидишь продаж сигарет , алкоголя и наркоты, никаких мигрантов, коренное население растет день ото дня, сельское хозяйство, промышленность - самые развитые в мире.. это не мечта и не сказка это - РОССИЯ ! Путин и его подельники - НАШЕ ВСЁ !

Андрей

Спроси у Путина, "храбрец"!

За
Зайка

Да вот она. эта вертикаль

Ан
Антон

На кол посадить.

Наталья

http://forum-msk.org/material/politic/97...

Maral

Вертикаль отличная.Хорошо отношусь.Она не воровская.

Ярослава

Ждёмс когда придёт финал и наверное на обломках самовластья напишут наши имена.

Ро
Ростислав

Отрицательное

Ма
Мадина

К сожалению я к ней не отношусь.

Вера

Крайне отрицательное...