Наталья Голубева

Путин и Femen: поступок или хулиганство? ваше отношение в отношении акции протеста в Ганновере.

Жа
Жанна

Хулиганский поступок, точнее уголовное преступление или административное правонарушение

Ульяна

Путин молодец про эту акцию сказал- по существу и с юмором. Темнотуха всегда будет бесноваться. Злиться - глупо, лучше смеяться, смеха и радости темнотуха не выносит. Но конечно надо быть и мудрым и меры защиты принимать. Наши про эту акцию знали, что она будет там.

Ро
Ростислав

Если смотреть ширее, то пресловутые Femen, в Российском варианте, и есть порождение двадцатилетнего правления "дерьмократии", и, как следствие, упадка нравов. В равной степени касается сие и "революционных писек". Ведь по большому счёту, вся эта мразота - доченьки Пу.

Ju
Julia

Девки отрабатывают заказ хD

Ев
Евгения

Эпатажный поступок. Точно не хулиганство.
Такое запоминается, такое обсуждается.
Это совсем иное воздействие по сравнению с привычными плакатами.

Mihail

Это спланированная и проплаченная (или наоборот :)) акция для переключения внимания с того, что говорит Путин на сиськи. Выходку (информационную провокацию) обсуждают все средства массовой дебилизации, а что говорит Путин замалчивают. Обычные будни Великой Отечественной Информационной Войны.

Артём

Путин старается закрыть все выплески свободы. Вот и появляются крайние методы - хулиганские