Роман Романов

Подстроенная Путиным пиар акция с участием Femen удалась на все сто?

Дима Чичила

У вас Путин скоро и солнце заставит вставать на западе.

Аннет К

О великий Путин! О велиуий Путин! Вова! Снизошли дождь на посевы наши! Порази огнем небесным врагов наших! Упаси скот от болезней! Плыви по небу на своей златоколесой колеснице, разгони мрак Обамов над землею русичей!

Настька Аржанухина

И кого он пропиарил? Своих охранников? или феменисток?
КОГО?

Варвара Дьяченко

Он и тебя подстроил писать такие тупые вопросы.

Виктория Наезжая

отрицать нельзя такую охрану девочки просто так не пройдут без царского указу

Валерия Рыбка

Именно. Это был самый настоящий его пиар. Ему надо было не голые сиськи казать, а из огнемета его окатить.

Алексей Парамонов

Удалась.
Только и умеют, что перед Западом заниматься пылепусканием.

Алена Киевская

Надо-же было прикрыть настоящий митинг.

Ал
Александра

Диагноз паранойя. Лечиться надо.