Галина Жабина

В Российском обществе нужно больше феминизма, вы согласны?

Ol
Oleg

Странно этот вопрос от татарки слышать .

Дашутка

Феминизм - сучество, которое надо искоренять посредством грубой, жёсткой ебли. Птому как феминизм возникает исключительно от недоёба. Вот не трахают бабу, она во всякую шнягу и кидается. По ходу у автора вопроса тоже недоёб.

Олька

Хотя бы на 28 процентов!

Ар
Артемова

ты опять за компом, а плов не готов? во второй раз муж увидит - точно плётки огребёшь!!!

О-Ля-Ля

чтобы было как в гейропе?

Ол
Ольга

А зачем? И так идиотских "измов" многовато.

Анна

а зачем для России феми.... -- следствие женского секс невроза ?))))

Ал
Александр

Всем нужно меньше шовинизма, тогда и этой шняги не будет.

Сергей

Нет. Наоборот!
Считаю необходимым избавить Россию от подобного.
Это не сраный евростан.

Рамиль

у нас и так всё на бабе висит, так что феминизм в россии пустой звук, ибо он и есть реалии жизни

അF
അ Fail അ

Феминизм - это фашистская идеология. Должна быть запрещена.