Наталья Цой

Поцреотизм-как болезнь российского общества

Давно подмечено, что это омерзительное явление, которое можно охарактеризовать всего тремя фразами:
1)Тсарь
2)Водка
3)Все пида*асы, мы всех вы*бли, Россия-вперед!
мешает становлению и развитию гражданского общества в России.
к счастью, молодежь с каждым годом освобождается от этой чумы, навязанной путинскими СМИ, но чем больше здравомыслящих людей, тем радикальнее это не совсем здравомыслящее меньшинство.
А как вы относитесь к "патриотизму"?

Кс
Ксения

Парень, на твой дешевый либерастический вброс никто не ведется, можешь выдохнуть спокойно, включить "Эхо Вашингтона" и ехать в Киров.

Fe
Fedya

Я тоже сейчас не всегда понимаю... звонят по Скайпу, жалуются, плачут, негодуют... но стоит поддакнуть.... ВСЁ..моментом патриоты.

Мр
Мришк

это можно объяснять человеку который понимает сам смысл этого понятия, ты к ним не относишься. для тебя патриотизм это гамбургер и кока-кола.

Alexandra

К патриотизму отношусь прекрасно.
А вот к ура-патриотизму, поцреотизму, либерализму - отвратительно.

Аня

сам ты наташа.... или поц

Настенька

"Поцреотизм" - это слово придуманное жидовствующими креативщиками на своем местечковом новоязе.
Ведется на их развод восновном молодежь с неустойсивой психикой и несформированной идеологией. К счастью, по мере взросления, люди с каждым прожитым годом освобождается от этой чумы. А застрявшее в подростковом бунте радикальное меньшинство получает емкий термин "ШКОЛОТА"

Да
Дашулька

Че-то типа это.. . Не принимает тебя народ.
Низачот, ептить.. .
Не, ну можно было бы накатать по этому случаю целую телегу тезисов каким-нить совсем уж наукообразным языком, задействовав аж ВСЕ буквы из алфавита и даже несколько цифр, в пределах простых арифметических действий, но.. . стоит ли?
Думаю, нет. Ты все равно останешься при своем мнении, а "тупое и неразвитое российское гражданское общество" - при своем.
Кстати, пидарасов мы как гнобили, так и будем гнобить. Хотя бы в силу инстинкта самосохранения нации и ради собственного будущего. И никогда не дадим испохабить гордое слово "парад" (право на который еще нужно заслужить, причем отнюдь не жопой) поганой приставкой "гей".
Собственно, у меня все. Завтра на работу.. .

Ирина

Судя по твоим вопросам тебе 13-15 лет и ты тролль

Сергей

Хорошее дело. Без него государство уже не государство, а так, сборище!

Кс
Ксения

Пункт 1 - в ...опу, гражданское общество - туда же, остальные пункты принимаются. И в чём проблема? К патриотизму отношусь хорошо без всяких кавычек.

На
Наталья

гораздо страшнее для государства не поцреоты, а дурачье подобное вам

Ан
Антон

патриотизм должен быть, но гордиться сейчас нечем. Люди отдаляются друг от друга с каждым днём. Люди не умеют дружить и не хотят учиться.