Марина Печинога

Почему российское общество не понимает американскую демократию?

Ан
Андрей

Потому, что она не рассчитана на такие условия и превращается в простое гавно! Нах она нам, пускай амеры и гейропейцы живут как им надо, и не парят свою шнягу всем остальным!

Мария

потому что она убийственна для российского государства. вот в 91 году республики СССр заявили о независимости, приняв эту демократию, так теперь на некоторых их территориях военные базы НАТО, где беспорядки. и т. д.

Ал
Александр

Потому, что эта страна-паразит, которая нагнула пол мира, но обломалась о Россию и Китай.

El
Elgo

это типа как в Ираке, Сирии и Афганистане? очень даже понимаем.

Bobur

а почему её не понимают и не принимают: КНР, Япония, весь исламский мир...? в принципе, почти вся планета кроме "подШТАТников"