Юрий Васильев

Почему грузины Берия и Сталин спасли российский народ от истребления американскими демократами?

А молодое поколение России и не знает это?

Почему Ежова за его ужасные репрессии никто из вас не осуждает. Если бы Берия не добыл атомную бомбу, США и с нами бы расчитались

Георгий Дымов

Сталин был бессеребренник, ему нужна была сильная страна, на которую и мысли о нападении не могло возникнуть, такая она и стала после 45 года, амеры имея атомные бомбы и то, боялись СССР, это о военном столкновении в Кореи, а Берия был карьерный патриот, просто он жесткими способами добивался своего !

Индивидуальный Пошив

Уничтожив миллионы, спасли от мнимой угрозы .

Николай Корняев

честно говоря они угробили будущее ссср и россии

Нурали Садуллаев

Они и не спасали.

Они спасали свой тоталитарный режим.

Сергей Демьянов

они были русскими патриотами

Юлия Костюк

Что-то ты, матушка, слишком мудрено закрутила

Александр Коннов

Они в отличии от Дмитрия мужиками были 🙂

Наталия Немировская

эти два грузина уничтожили столько русских, что ни немцам, ни американцам даже и не сниллсь

Михаил Володин

Мнение почему твое мнение всегда ошибочно

Яна Гасанова

Это русский и советский народ спасли Сталина и Берию от позора проигрыша в ВОВ. Что бы они ни делали с советским народом-это было в своей стране, а не в чужой. Что бы они выбрали, если бы им предложили сдаться и жить или воевать. Они выбрали бы войну, т. к. они были гражданами страны Советов и искренне верили, что другой страны и жизни им не надо. Кем бы они там были? И как это они спасли, что-то не понятно.

Олеся

Девочка, если б ты знала сколько народа они погубили.. . это свыше 20 миллионов. А сколько судеб искалечили.. . не спрашивай так больше, хотя бы ради памяти тех погибших.