Ев
Евгения

А почему я уже "устал" от российской демократии? А может не только я?

Дмитрий Ленивкин

А я от российских демократов.. . И прочих "защитников" интересов народа

Ольга

Нельзя устать от того чего нет. Это самовнушение.

Румия

....в России это слово, всё чаще и чаще употребляется как ругательное...

На
Надюшка

И я устал, а равно и от ее главных пропагандистов :бобы эльцина, путлера и димона...

Ви
Витаминка

Потому, что перевёртыши -дерьмокоммунисты скоро будут праздновать своё столетие у власти в России.

Шайдин Омаров

Может ты слишком часть обитаешь на этом сайте? В других странах не лучше, по моему.

Елена Герман

вообще то сначала нужно пожить при демократии, а потом уже решать устали вы от неё или нет

Маша

Народ у нас не дружный от этого все беды.

Doniyor Uz

а при социализме что, в очередях отдыхал? ))

Джамшед Носиров

Трудно устать от иллюзорной демократии....